Hallenturniere 2018

Teilnehmende Mannschaften (Stand 23.01.2018):

(A) Jahrgang 1999-00 (KK)
Sa. 13.01.2018, 18:00-22:00 Uhr
1

MTV 1879 München 1

2 MTV 1879 München 2
3 SC Brunn 1
4 SC Brunn 2
5 SC Unterpfaffenhofen
6 DJK Pasing
7 SV Untermenzing
8 SV Planegg-Krailling

U17-Junioren:

U19-Junioren:

(B) Jahrgang 2001-02 (Gruppe)
Sa. 24.02.2018, 18:00-22:00 Uhr
1 MTV 1879 München
2 SC Brunn 1
3 SC Brunn 2
4

TSV Waldtrudering

5 FC Wacker München
6 FC Aich
7 FC Königsbrunn
8 SC München
(C) Jahrgang 2003-04 (KK)

Sa. 27.01.2018, 18:00-21:45 Uhr

abgesagt!  

U13-Junioren:

(U13) Jahrgang 2005 (KL)

So. 25.02.2018, 13:15-17:00 Uhr
1 MTV 1879 München 1
2 MTV 1879 München 2
3 FT Starnberg 09
4 FC Rot-Weiß Oberföhring
5 teco7 Team
6 FC Neuhadern
7 FC Greifenberg
8 DJK Sportbund München Ost

U12-Junioren:

(U12) Jahrgang 2006 (Gruppe)

So. 14.01.2018, 13:15-17:00 Uhr
1 MTV 1879 München
2 SV Planegg-Krailling
3 FC Rot-Weiß Oberföhring
4

Post SV

5 SV Laim
6 TSV Großhadern
7 FC Hertha
8 ESV München-Ost

U11-Jun. (MTV-Cup VR1):

(E1) Jahrgang 2007 (normal)

Sa. 27.01.2018, 09:00-12:30 Uhr
1

MTV 1879 München 1

2 Post SV
3 TSV Eintracht Karlsfeld 1
4 FC Wacker München
5 SC Brunn
6 MSV Bajuwaren
7 TSG Pasing
8 FC Rot-Weiß Oberföhring
9 SK Srbija München
10 TSV Solln

U11-Jun. (MTV-Cup VR2):

(E1) Jahrgang 2007 (normal)

Sa. 27.01.2018, 13:30-17:00 Uhr
1

MTV 1879 München 2

2 TSV Eintracht Karlsfeld 2
3 SV Ampermoching
4 TSV Waldtrudering
5 BSC Sendling
6 FV Hansa-Neuhausen
7 SV Internationale Taufkirchen
8 SC Bogenhausen
9 SV Nord Lerchenau
10 FC Croatia München

U11-Jun. (MTV-Cup ER):

(E1) Jahrgang 2007 (normal)

So. 28.01.2018, 09:00-12:30 Uhr
 1 FC Wacker München
 2 SK Srbija München
 3 TSV Solln
 4 FC Rot-Weiß Oberföhring
 5 BSC Sendling
 6 FC Croatia München
 7 SC Bogenhausen
 8 TSV Eintracht Karlsfeld 2

U10-Junioren:

(E2) Jahrgang 2008 (stark)

Sa. 24.02.2018, 09:00-12:30 Uhr
1 MTV 1879 München
2 TSV Eintracht Karlsfeld
3 SV Untermenzing
4 TSV Großhadern
5 FC Teutonia
6 FC Biberg
7 FC Rot-Weiß Oberföhring
8 MSV Bajuwaren

U9a-Junioren:

(F1) Jahrgang 2009 (stark)

So. 25.02.2018, 09:00-12:15 Uhr
1 MTV 1879 München
2 FC Rot-Weiß Oberföhring
3 FC Wacker München
4 FC Ludwigsvorstadt
5 SV Untermenzing
6 FC Eichenau
7 SC Olching
8 DJK Pasing

U9b-Junioren:

(F2)Jahrgang 2009 (schwach)

Sa. 13.01.2018, 13:15-16:30 Uhr
1 MTV 1879 München
2 TSV Waldtrudering
3 MSV Bajuwaren
4 FC Rot-Weiß Oberföhring
5 FC Wacker München
6 SV Türkgücü-Ataspor
7 TSG Pasing
8 TSV 1865 Dachau

U8a-Junioren:

(F3) Jahrgang 2010 (normal)

Sa. 24.02.2018, 13:30-16:45 Uhr
1 MTV 1879 München
2 FC Teutonia
3 FC Ludwigsvorstadt
4 MSV Bajuwaren
5 FC Wacker München
6 SC Baierbrunn
7 SF Föching
8 TSV Großhadern

U8b-Junioren:

(F4) Jahrgang 2010 (schwach)

So. 28.01.2018, 13:30-16:45 Uhr
1 MTV 1879 München
2 FC Alte Haide
3 FT Starnberg 09
4 SV Lohof
5 MSV Bajuwaren
6 FC Ludwigsvorstadt
7 FSV Harthof
8 TSV Neuried

U7-Junioren:

 (G1) Jahrgang 2011 (normal)

So. 14.01.2018, 09:00-12:15 Uhr
1 MTV 1879 München 1
2 MTV 1879 München 2
3 FC Alte Haide
4 FC Rot-Weiß Oberföhring
5 SV Germering
6 SC Baierbrunn
7 TSV Neuried
8 TSV Grünwald

U6-Junioren:

(G2) Jahrgang 2012 (normal)

Sa. 13.01.2018, 09:00-12:15 Uhr
1 MTV 1879 München 1
2 MTV 1879 München 2
3 FC Teutonia
4 SC Baldham-Vaterstetten
5 SC Baierbrunn
6 ASV Dachau
7 TSV Neuried
8 FC Phönix Schleißheim